全国服务热线:020-66889888

永利博根据考核文件要求现予以公示: 党委组织部:史坤坤; 纪委办公室:黄琴琴; 学生事务部:齐鹏、王江曼; 党委宣传部:

日期:2021-04-24 02:00 人气:

南京家产大学2017年度查核优秀人员公示

各单元、各部分:

在我校2017年度查核中,经查核人员审定、小我私家总结、小我私家述职、民主测评、下层单元组织查核、学校核定等环节,共有369名教职工的查核等次制定为优秀,永利博,按照查核文件要求现予以公示:

党委组织部:史坤坤;

纪委办公室:黄琴琴;

学闹事务部:齐鹏、王江曼;

党委宣传部:杨芳;

校园安详部:郑宇、刘洁;

校长办公室:李勇志、姜志兵;

人才资源部:张健、计龙龙、金俊阳;

外洋事务部:王梦嫄;

解说事务部:潘晓璐、费翔、翟安英、封顺;

研究生院:倪丹、段珺;

科学研究部:杜悄悄、董京、戴斌;

打算财政部:丁其根、姜良松、赵娟、陈丰;

资源保障部:于志杰、黄慧、李静娴;

后勤处事部:田小院、刘阔、曹叶东、黄山明;

根基建树处:韩巧林;

审计处:常俊;

离退休事情处:张蔚;

校部构造党委:张承桥;

工会:周卉;

团委:许鹏;

信息处事部:过宇平、黄春娟、高莹莹、金洁琴、刘芳、李霞、范新容、严愿萍、张俊、周丽娟、姚敏、尹晨、武志芳;

大学科技园打点办公室:胡盛祥;

后勤处事团体:祁玉清、张霍胜、韩跃进、杨扬、毛凌燕、钟潭宁、陶向东、朱晓东、骆伟、蔡兆磊、王世增;

国度“江苏先进生物与化学制造”协同创新中心:温锡敏;

外洋人才缓冲基地:安众福、陈永华、程迎春、黄晓、李海、李鹏、秦天石、孙庚志、陶友田、谢小吉、朱纪欣、邵进军、申茜、王娜娜、朱纯欣、杨阳;

国度生化工程技能研究中心:张业勇、李干禄、陈勇;

国度特种疏散膜工程技能研究中心:崔朝亮;

资产策划公司:王一鸣、张庆刚、刘同义、杨月、严励、丁新宇、袁发顺、苏少华、李延和、李树林;

修建设计研究院:贾一春、蔡蓉蓉;

电光源质料研究所:江卫宁、杨驰;

安详科学与工程学院:韩雪峰、张明广、马鹏、王苏盼、何卫东、江佳佳;

情况科学与工程学院:张乐涵、何益得、徐宁、赵维、聂广泽、袁青彬;

质料科学与工程学院:丁楠、李荃、莫立武、于竹青、马素花、陈涵、郭艳华、陈长春、胡小会、刘云飞、王丽熙、陈双俊、刘文娟、沈育才、何一燕、赵芳霞、徐广龙、葛佳萍、张君君;

化工学院:夏毅、朱志敏、杨祝红、孔岩、陈献、王彩凤、朱育丹、沈丽明、潘宜昌、段金贵、方钧、刘业飞、王召根、高雪超、张广儒、栗西木、秦冬玲、吴洛婵、刘丽芳、丁靖;

化学与分子工程学院:韩国志、宋广亮、王强、姚敏霞、王小辉、邹洋、朱丽英、徐璇、乔峤、张楠、张荣、王凌菲、宋亚亚、陈虹宇、冯超、沈志良、赵莉莉、陆海华;

电气工程与节制科学学院:王晓荣、蒋书波、王轶卿、赵龙章、何毅、沈谋全、欧阳慧珉、秦雯、刘峰、罗益民、孙世荣;

机器与动力工程学院:徐烽烽、马慧子、董金善、谈金祝、刘旭、孙付中、唐绍华、缪小冬、於孝春、邵春雷、李政辉、程文洁、邹益民、裘海波、庞旭明、胡军峰、朱小磊、周俊静;

能源科学与工程学院:陶汉中、王涵、杨丽、高英、张翼、吕梦醒;

药学院:姜天玥、吕广萍、孙阳、徐娴、徐晴;

修建学院:姜雷、葛峰、黄瑛、欧雷、杨欣秋、赵和生、杨小山、邵继中、孙政、刘晓光、邵一鸣、魏羽力、蒋博雅;

艺术设计学院:付强、孟刚、徐少春、徐宏、宗晓萌、陈岑;

经济与打点学院:张心明、孙本芝、胡桓、方叶祥、刘新艳、戴槟、蒋黎晅、边岑岭、付光耀、李辉、祁玉青、王二朋、贺显着、陈庭强、张媚、杨曼婷、韩慧惠;

法学院:白雪涛、孙阳、马海韵、肖洁、赖超超、彭奕、李凤鸣;

马克思主义学院:邱霖、陈明富、滕飞;

外国语言文学学院:杨红旗、方娣、李玉先、张伟、罗庆、徐明、焦晓燕、席雁、黄淑琴、李燕、朱明晖、张磊、刘玲玉、丁瑞媛、孙莉、刘文、朱茜;

体育部:车益民、杜寿高、李佳静、孙景召、严燕、冯韬、茆登华、王东方、杭华彬;

生物与制药工程学院:吴昊、方正、盛爱红、吴斌、李艳、郝宁、纪晓俊、宋萍、李崇勇、沈立真、董维亮、邱江凯、王康;

食品与轻工学院:倪芳、王浩、李晨、朱本伟、迟波;

计较机科学与技能学院:吴超、胡方强、武晓光、刘斌、沈航、万夕里、李鑫、孙永亮、屠袁飞、李斌、吕俊、赵璐、吴梦麟、郭天文、郭庆;

数理科学学院:李素娟、刘浩、姜华、郑冬梅、李振杰、庄凯丽、陈爱平、顾大伟、杨迎、袁丕方、张莉、张茹、林佳、蔡晶、张慧玲、空隙;

测绘科学与技能学院:蔡杰、吴继忠、石银涛、许耀东;

都市建树学院:武海霞、龚红卫、夏霆、唐晔楠、张恺、李斐、王瑜;

交通运输工程学院:张鹏、孙义杰、蔡晓慧、王旭东、孔玉侠、边疆、单晋、陈萍、蔡伟;

土木匠程学院:张琳、赵凤佳、霍瑞丽、徐锋、彭洋、张冰、王莉飞、周佶、张国华、郭樟根、岳孔、李枝军、万里;

2011学院:高军;

外洋教诲学院:王艳红、余力、朱永华;

继承教诲学院:赵春雷、李寿菊。